(495) 684-18-85

(495) 684-18-86

Лоджия – дополнительное пространство в доме

Ваша квартира с помощью обустройства лоджии может увеличиться на комнату. Чтобы все это спланировать и, чтобы все прекрасно получилось, используйте дизайнера, который поможет сделать вам все лучшим способом.

Очень часто лоджию используют не как дополнительное место в квартире, а как расширение комнаты. Лоджия разрешила создать зону для обеда в гостиной комнате. Кухня во многих квартирах небольшая, и нет возможности поставить большой стол, и поставить его в отдельной комнате также нет возможности. Когда расширяется комната, то стол можно поставить на подиум возле окна.

Как видим, пространство, которое получилось от присоединенной лоджии к помещению, может быть разным в зависимости от того, где оно образовалось. Очень часто лоджию можно объединить со спальней. Тогда вы можете получить будуар. На новой территории можно обустроить рабочий кабинет, который от комнаты может быть отделен раздвижной конструкцией. На территории бывшей лоджии можно создать библиотеку, тренажерный зал. Лоджия и кухня разрешит вам создать мини-столовую, бар, зону отдыха.

Присоединенная зона может иметь некоторые неудобства. Например, заниженный пол, выступы старой стены. Но все это можно скрыть. Украсить шторами, колоннами. И в перепланировке главное то, что ваша лоджии стала дополнением к жилому пространству.

Полезные статьи по ремонту

Остекляем балконы и лоджии

При остеклении балконов нужно заделать все щели и зазоры, швы, стыки. Заделать это все можно специальной пеной, которая защитит и от пыли, и сохранит тепло.

Разные формы окон на балконе и в лоджии

Если вы решили выбрать для лоджии окна из поливинилхлорида, то важным элементом есть количество камер.

Профили окон для балкона

Рассмотрим положительные и отрицательные моменты разных профилей.

Отзывы наших клиентов

24 февраля 2012

Будковский Филипп Юрьевич

— водитель такси, 34 года

Первое, что сразу хочется отметить в работе компании - это работу выполненную в назначенные сроки. Я...

23 февраля 2012

Патрушев Олег Владимирович

— плотник, 31 год

Первый раз сталкиваюсь с такой профессиональной работой компании. Давно нуждался в качественных окна...

18 февраля 2012

Гусев Станислав Вячеславович

— учитель, 44 года

К вопросу установки окон подходил ответственно. Выбирал между разными компаниями. Не пожалел, что об...