(495) 684-18-85

(495) 684-18-86

Остекляем балконы и лоджии

При остеклении балконов нужно заделать все щели и зазоры, швы, стыки. Заделать это все можно специальной пеной, которая защитит и от пыли, и сохранит тепло.

Также зимой балконы нужно дополнительно отапливать. Центральное утопления туда провести нельзя. Для того, чтобы решить эту проблему можно использовать два варианта. Первый вариант – это установить пол с подогревом. Каждый элемент электрической системы, которая будет отвечать за отопление, нужно крепить на поверхность основания, потом покрывают стяжкой из цемента и песка. Тепло равномерно распределяется и нагревается воздух. Вывод регуляторов температуры осуществляется с помощью силовых электрических кабелей.

Можно установить электрический камин или другой отопительный прибор. Лучше использовать масляный радиатор, так как он не будет занимать много территории. При этом за электричество вам придется платить больше. Внутренняя отделка имеет также свое влияние на теплоту на балконе. Отделать балкон или лоджию можно пластиковыми панелями. Так как они не боятся перемен температуры, легки в уходе. Панели выглядят красиво и стоят не дорого.

Пластиковой вагонкой можно сделать любое оформление. Некоторые считают, что лучше всего отделать деревянной вагонкой. Но это не так. Дерево может рассыхаться. С обустройством балкона и лоджии вы получите дополнительный квадратные метры жилой площади. Желаем вам удачи при осуществлении вашей мечты.

Следующая статья →

Полезные статьи по ремонту

Остекляем балконы и лоджии

При остеклении балконов нужно заделать все щели и зазоры, швы, стыки. Заделать это все можно специальной пеной, которая защитит и от пыли, и сохранит тепло.

Разные формы окон на балконе и в лоджии

Если вы решили выбрать для лоджии окна из поливинилхлорида, то важным элементом есть количество камер.

Профили окон для балкона

Рассмотрим положительные и отрицательные моменты разных профилей.

Отзывы наших клиентов

24 февраля 2012

Будковский Филипп Юрьевич

— водитель такси, 34 года

Первое, что сразу хочется отметить в работе компании - это работу выполненную в назначенные сроки. Я...

23 февраля 2012

Патрушев Олег Владимирович

— плотник, 31 год

Первый раз сталкиваюсь с такой профессиональной работой компании. Давно нуждался в качественных окна...

18 февраля 2012

Гусев Станислав Вячеславович

— учитель, 44 года

К вопросу установки окон подходил ответственно. Выбирал между разными компаниями. Не пожалел, что об...