(495) 684-18-85

(495) 684-18-86

Разновидности стекол в пакетах

і-стекло с более высокими показателями. Оно может сохранить до девяносто процентов тепла. Магнетронное напыление наносится на флоат-стекло. Это происходит при помощи вакуумного метода. При этом методе намагничиваются слои металлооксидной пленки. Такое покрытие есть мягким, потому, что при механических действиях металооксидный слой может легко повредиться. і-стекло стоит дороже.

Стекло – это хрупкий материал. И чтобы усилить его применяются разные технологии для его усиления. Термоупрочнение – это один из таких методов. Чтобы получить такое стекло, его нужно нагреть до шестисот градусов, а потом охладить. Такой метод разрешает получить стекло, которое стойкое к смене температуры и разным механическим повреждениям.

Закаленное стекло получают при нагревании стекла до шестьсот пятьдесят градусов, когда оно выходит его нужно быстро охладить нагнетанием воздуха с двух сторон. Если закаленное стекло получит разрушение, то оно рассыплется на мелкие кусочки. Термоупроченное стекло при таком же разрушении распадется на большие куски и останется практически в раме.

Армированное стекло имеет внутри сетку с металла. Металлическая сетка с большими ячейками во время изготовления стекла помещается параллельно поверхности. Чтобы получить стекло с лучшей защитой, можно стальной каркас покрыть алюминиевой пленкой.

Полезные статьи по ремонту

Остекляем балконы и лоджии

При остеклении балконов нужно заделать все щели и зазоры, швы, стыки. Заделать это все можно специальной пеной, которая защитит и от пыли, и сохранит тепло.

Разные формы окон на балконе и в лоджии

Если вы решили выбрать для лоджии окна из поливинилхлорида, то важным элементом есть количество камер.

Профили окон для балкона

Рассмотрим положительные и отрицательные моменты разных профилей.

Отзывы наших клиентов

24 февраля 2012

Будковский Филипп Юрьевич

— водитель такси, 34 года

Первое, что сразу хочется отметить в работе компании - это работу выполненную в назначенные сроки. Я...

23 февраля 2012

Патрушев Олег Владимирович

— плотник, 31 год

Первый раз сталкиваюсь с такой профессиональной работой компании. Давно нуждался в качественных окна...

18 февраля 2012

Гусев Станислав Вячеславович

— учитель, 44 года

К вопросу установки окон подходил ответственно. Выбирал между разными компаниями. Не пожалел, что об...