(495) 684-18-85

(495) 684-18-86

Устанавливаем окна на балконе

Как хорошо отдохнуть после рабочего дня, сидя на балкончике. Приукрасить балкон цветами, преобразовать лоджию под место отдыха. Об этом мечтают многие. Сегодня есть возможность мечту осуществить. Но, чтобы мечта стала реальностью, нужно приложить силы, фантазию, и конечно, средства. Многие думают, это ерунда и нет проблем. Но практика показала, что преобразовать балкон в место для отдыха, под кабинет или просто расширить жилое помещение, не так то легко.

Перед началом работы нужно решить, что вы хотите сделать с лоджией или с балконом, потом хорошо проанализировать затраты и свои возможности. Работу по переделыванию балкона можно выполнять в любое время года. Но специалисты считают, что лучше всего это делать в теплую и сухую погоду, потому что проделанные работы и строительный материал будут более качественными.

Не секрет, что тепло из помещения уходит в холодное время не только через окна, но и через балкон или лоджию. Сорок процентов тепла «убегает» через окна. Так утеплив балкон, лоджию, вы получите больше тепла в помещении, и сэкономите на отоплении. Первым шагом к утеплению балкона, может быть его остекление. Оконные конструкции могут быть изготовлены из разных материалов: дерева, алюминия, поливинилхлорида.

Полезные статьи по ремонту

Остекляем балконы и лоджии

При остеклении балконов нужно заделать все щели и зазоры, швы, стыки. Заделать это все можно специальной пеной, которая защитит и от пыли, и сохранит тепло.

Разные формы окон на балконе и в лоджии

Если вы решили выбрать для лоджии окна из поливинилхлорида, то важным элементом есть количество камер.

Профили окон для балкона

Рассмотрим положительные и отрицательные моменты разных профилей.

Отзывы наших клиентов

24 февраля 2012

Будковский Филипп Юрьевич

— водитель такси, 34 года

Первое, что сразу хочется отметить в работе компании - это работу выполненную в назначенные сроки. Я...

23 февраля 2012

Патрушев Олег Владимирович

— плотник, 31 год

Первый раз сталкиваюсь с такой профессиональной работой компании. Давно нуждался в качественных окна...

18 февраля 2012

Гусев Станислав Вячеславович

— учитель, 44 года

К вопросу установки окон подходил ответственно. Выбирал между разными компаниями. Не пожалел, что об...